Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

В Minecraft больше года строили мир в режиме Выживания — вот что вышло

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Под средневековым городом есть целая сеть пещер.

В Minecraft больше года строили мир в режиме Выживания — вот что вышло

Реддитор Cryptozoologyy больше года развивал свой мир в Minecraft. Строительство велось в режиме Выживания, проект стартовал в мае 2019 года и был закончен в сентябре 2020 года.

За это время в игре был построен целый город в средневековом стиле. На самом деле, городов даже несколько: под хорошо заметной надземной частью есть подземный уровень, огромная сеть проработанных пещер с несколькими выходами на поверхность.

Во время строительства Cryptozoologyy тщательно фиксировал изменения, происходившие в игровом мире. В замке есть специальная карта, показывающая нынешнее состояние мира; несколько скриншотов этой карты реддитор собрал в ленту.

Посмотреть на длинную подборку карт

Чтобы упростить строительство, Cryptozoologyy пришлось отключить враждебных существ. Для создания средневековой атмосферы использовался специальный набор текстур.

Получившийся мир реддитор выложил в общий доступ: его можно загрузить здесь. Cryptozoologyy рекомендует играть вместе с набором текстур — он берется тут.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
199 голосов, 21.3%
Хорошо, но могло быть лучше
182 голоса, 19.5%
Самая обычная игра
83 голоса, 8.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
85 голосов, 9.1%
Не играл и не собираюсь
385 голосов, 41.2%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика