Overwatch 2 3990
Аватар Evernews Evernews

Слух: Overwatch 2 выйдет в начале 2021 года

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, игру полноценно анонсируют на фестивале BlizzCon.

Слух: Overwatch 2 выйдет в начале 2021 года

Возможно, релиз Overwatch 2 состоится в начале 2021 года. Об это рассказал стример и инсайдер Metro, прежде публиковавший подтвердившуюся информацию о планах Blizzard.

По словам Metro, такой вывод можно сделать из-за задержки старта следующего сезона киберспортивной лиги Overwatch League. Официально запуск сезона не анонсирован, но ходят слухи, что он начнется только весной.

Ходят слухи, что следующий сезон Overwatch League отложен до апреля: [организаторы] хотят быть уверены, что стартуют вместе с Overwatch 2. Похоже, запуск бета-теста или полноценный релиз в районе февральской BlizzCon выглядит очень вероятным.

Metro

Следующий фестиваль BlizzCon состоится 19-20 февраля и пройдет в онлайн-формате: шоу перенесли из-за пандемии нового коронавируса. Формальный анонс Overwatch 2 состоялся на BlizzCon в 2019 году, тогда предполагалось, что подробнее об игре расскажут через год.

Ожидается, что после запуска Overwatch 2 игру плавно объединят с первой частью: в сиквеле появятся все герои оригинального проекта, владельцы обеих игр смогут участвовать в совместных матчах. Но новые герои будут вводиться только в Overwatch 2.

Теги: Overwatch 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков