Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Baldur's Gate 3
Аватар Evernews Evernews

Для Baldur's Gate 3 вышел первый патч

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Вылетов должно стать буквально чуточку меньше — но не в кооперативе.

Для Baldurs Gate 3 вышел первый патч

Поздно вечером 7 октября Larian Studios выпустила для Baldur’s Gate 3 первый патч. Обновление сфокусировано на исправлении нескольких критических ошибок, найденных игроками в первые часы раннего доступа.

Как дела у Baldur’s Gate 3: невероятные продажи, сломанный Steam и очень положительные отзывы

Патч устраняет вылеты во время диалогов и в редакторе персонажа, исправляет критический баг, связанный с камерой, правит работу инвентаря и добавляет возможность передвигать некоторые объекты. Также исправлено несколько ошибок в работе мультиплеера.

Однако, подчеркивают разработчики, работа над улучшением кооперативного режима все еще ведется: большая часть критических ошибок, связанных с ним, пока не исправлена. Возможно, некоторые из них устранят в следующем патче.

В случае возникновения проблем разработчики рекомендуют отключить оверлеи Steam и Discord, обновить драйвер видеокарты и переключиться на DirectX 11.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
285 голосов, 26.7%
Да, не заработало
96 голосов, 9.0%
Нет, страшновато
374 голоса, 35.1%
Лучше купить аккаунт
185 голосов, 17.4%
Только лицензии, только хардкор
126 голосов, 11.8%
Теги: Baldur's Gate 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик