Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Спойлер: к кому в плен могла попасть Йеннифер во втором сезоне «Ведьмака»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, волшебницу захватили совсем не нильфгаардцы.

Спойлер: к кому в плен могла попасть Йеннифер во втором сезоне «Ведьмака»

На первых официальных кадрах второго сезона «Ведьмака» Йеннифер в цепях — из синопсиса сюжета мы знаем, что после битвы при Соддене она попала в плен. Возможно, колдунью захватили не нильфгаардцы.

На это указывают фотографии, сделанные на съемочной площадке «Ведьмака» еще в феврале 2020 года. На съемках в окрестностях британского Доркинга Йеннифер выглядела почти так же, как на официальных кадрах: растрепанная, с разбитым лицом и характерной прической.

Йеннифер засняли в лагере эльфов-скоя'таэлей под командованием Филавандреля и Францески Финдабаир. Примечательно, что на площадке присутствовала и актриса Мими Ндивени, играющая нильфгаардскую колдунью Фрингилью Виго.

Скорее всего, после битвы скоя'таэли захватили обеих волшебниц и заковали их в двимеритовые кандалы, мелькающие на официальных кадрах. На то, что Йеннифер и Фрингилья в плену у эльфов, указывает и режиссер: съемки велись под руководством Стивена Сурджика, снимающего первые два эпизода второго сезона.

Видимо, скоро волшебницы каким-то образом освободятся. Йеннифер отправится в Каэр Морхен к Геральту и Цири, а Фрингилья — по своим делам.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
79 голосов, 4.4%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
44 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
201 голос, 11.3%
До 4000 рублей
61 голос, 3.4%
До 3000 рублей
100 голосов, 5.6%
До 2000 рублей
237 голосов, 13.3%
За любые деньги
84 голоса, 4.7%
Ни за сколько, я пират
944 голоса, 53.2%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика