Ведьмак 20763
Аватар Evernews Evernews

Фото: эльфийский лагерь, Йеннифер и нормальные доспехи на съемках «Ведьмака»

12
0
Поделиться
Телеграфировать

У эльфов в ходу очень модные повозки и блестящие доспехи.

Фото: эльфийский лагерь, Йеннифер и нормальные доспехи на съемках «Ведьмака»

Фанаты «Ведьмака» смогли раздобыть еще несколько фотографий со съемок, проходящих сейчас в окрестностях британского Доркинга. Это тот же лагерь, где недавно был заснят актер Том Кантон, играющий Филавандреля.

На новых кадрах можно подробнее рассмотреть лагерь и его обитателей. Похоже, скоя’таэлей Филавандреля в основном играют актеры со светлой кожей; их доспехи ближе к средневековым и чем-то напоминают броню из «Властелина колец».

Обратите внимание: на одной из фотографий можно заметить Анью Чалотру, играющую Йеннифер, и Мими Ндивени, исполняющую роль Фрингильи Виго. Возможно, события в эльфийском лагере будут происходить вскоре после битвы при Соддене?

Светловолосая девушка, присутствующая на некоторых фотографиях, со спины и в профиль напоминает Фрейю Аллан. Похоже, это все-таки не Цири: она оборачивается, когда камера находится достаточно далеко, но форма лица вроде бы другая.

Съемки второго сезона «Ведьмака» должны закончиться в августе этого года. Премьера сезона состоится не раньше 2021 года.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков