Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Веном
Аватар Evernews Evernews

Как выглядела вырезанная драка Венома и Карнажа из «Венома»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В какой-то момент Венома чуть ли не разрубали, но его это не смущало.

Как выглядела вырезанная драка Венома и Карнажа из «Венома»

В первой части «Венома», снятой режиссером Рубеном Фляйшером, планировалось показать драку титульного героя с Карнажем. Мы не знаем, были ли соответствующие сцены отсняты, но концепт-художники подробно прорисовали противостояние героев.

Концепты, созданные художником Паоло Джандозо для студии спецэффектов DNEG, отыскали почти через два года после премьеры фильма. Веном и Карнаж должны были драться в третьем акте фильма то ли на заводе, то ли на стройплощадке.

Сам художник не стал снабжать концепты комментариями; мы не знаем, в какой момент от драки было решено отказаться. Битва должна была стать напряженной: Карнаж активно использовал оружие и ловушки, созданные из частей собственного тела.

В какой-то момент он практически отрубал Веному одну из лап, а затем насаживал на огромное копье. На этом концепты заканчиваются; возможно, предполагалось, что Карнаж выйдет из битвы победителем.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
140 голосов, 28.3%
Хорошо, но могло быть лучше
127 голосов, 25.7%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.1%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
133 голоса, 26.9%
Теги: Веном, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик