Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 5
Аватар Evernews Evernews

Покоряя фентезийный мир: новая реклама PlayStation 5

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Технически это не второй, а первый ролик — его сняли еще до пандемии.

Покоряя фентезийный мир: новая реклама PlayStation 5

Игровое подразделение Sony выпустило второй рекламный ролик PlayStation. Игроков снова приглашают исследовать совершенно новый мир — правда, на этот раз без щупалец и гигантов в духе первого ролика Play Has No Limits.

Технически, объясняют в Sony, первым роликом должен был стать как раз сегодняшний: его начали снимать еще до начала пандемии нового коронавируса. По словам руководителя команды глобального маркетинга PlayStation Эрика Лемпеля, задача ролика — дать зрителям почувствовать ощущения, возникающие во время игры на PlayStation 5.

Интересно, что в ролике не появляются персонажи или вселенные игр Sony. Это сделано специально: компания делает акцент на самом бренде, а не на игровых франшизах.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
11009 голосов, 59.2%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1663 голоса, 8.9%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2493 голоса, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3432 голоса, 18.5%
Теги: PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков