Little Nightmares II 6386
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей Little Nightmares 2

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра, как и более крупные проекты, получит бесплатный апгрейд до версий для новых консолей.

Первый геймплей Little Nightmares 2

Для выставки Gamescom разработчики хоррор-адвенчуры Little Nightmares 2 подготовили первую полноценную демонстрацию геймплея. Здесь есть легкие спойлеры: в ролике показывается, как Моно, новый персонаж игры, встречает главную героиню первой части.

Моно и Шестая будут вместе исследовать мрачный мир и попытаются выяснить, какие тайны скрывает Сигнальная башня. Попутно они встретятся с садистом-Учителем, спасутся от кровожадного Охотника и познакомятся с массой других неприятных персонажей.

Чтобы спасти Шестую от преследующей ее тьмы, Моно и игрокам придется проявить чудеса изворотливости и храбрости. Кроме того, нужно научиться работать вместе: игрок контролирует только Моно, Шестой управляет искусственный интеллект, с которым придется взаимодействовать.

Little Nightmares 2 выходит 11 февраля 2021 года. Сперва игра появится на PC и консолях нынешнего поколения, затем выйдет на новых консолях. Владельцы версий для PlayStation 4 и Xbox One получат бесплатный апгрейд до версий для нового поколения.

Теги: Little Nightmares II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков