The Elder Scrolls 5: Skyrim 5701
Аватар Evernews Evernews

Авторы Beyond Skyrim показали Чернотопье

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Это ранняя версия, поселения выглядят довольно просто.

Авторы Beyond Skyrim показали Чернотопье

В рамках проекта Beyond Skyrim фанаты The Elder Scrolls стараются расширить мир The Elder Scrolls V Skyrim другими регионами Тамриэля. В новом дневнике разработки команда Beyond Skyrim показала Чернотопье, одну из новых провинций.

Это очень ранняя версия провинции. Значительная часть локаций Чернотопья собрана на базовом уровне: это заметно, например, по местным руинам, поселениям и имперским плантациям. Джунгли, впрочем, уже сейчас выглядят очень интересно.

Помимо наполнения Чернотопья деталями команда Beyond Skyrim занимается его животным миром. Разработчики экспериментируют не только с существами, но и их анимациями — они должны двигаться не так, как обитатели других провинций.

В общей сложности, рассказывают разработчики, на создание Чернотопья уже потрачены человеко-годы работы. Тем не менее, проект далек от завершения: команда активно ищет художников, моделлеров, дизайнеров локаций, сценаристов и актеров озвучивания.

Планируется не только воссоздать провинцию, но и наполнить ее персонажами и сюжетным контентом. Пока ни одна из провинций, создаваемых в рамках Beyond Skyrim, не получила хотя бы приблизительную дату выпуска.

Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков