Resident Evil 7: Biohazard 10032
Аватар Roanoac Roanoac

Гриффинов добавили в Resident Evil 7, получилось крипово

2
0
Поделиться
Телеграфировать

К сожалению, встретиться с Гриффинами самостоятельно не получится.

Гриффинов добавили в Resident Evil 7, получилось крипово

В Resident Evil 7 Biohazard Итан встречается с целым семейством недружелюбных и крайне тяжело убиваемых каннибалов. Ютубер ToastedShoes заменил их на другую семью — Гриффинов из одноименного мультфильма. Вышло отлично.

Заручившись помощью моддеров MrMacro и George, ToastedShoes превратил Джека Бейкера в Питера Гриффина — чаще всего в ролике появляется именно он. Возможно, страшнее всего выглядит не Питер, а Гленн Куагмайр; новые анимации ему очень идут.

Самое странное, пишут фанаты в комментариях к ролику, что такой кроссовер даже не выглядит невозможным: от Гриффинов можно ждать вещей и похуже. К примеру, превратившаяся в каннибала Мег творит вещи, которые — с небольшой натяжкой — могла бы делать и в своем мультсериале.

Сразиться с Гриффинами самостоятельно не получится: ToastedShoes и сотрудничавшие с ним моддеры не стали выкладывать ассеты в открытый доступ.

У ютубера есть и еще один необычный кроссовер, связанный с Resident Evil 7 Biohazard. В другом ролике антагонисты игры были заменены на модели из The Simpsons 2: теперь Итан сражается с приставучим Недом Фландерсом.

Теги: Resident Evil 7: Biohazard, Игры
Аватар Roanoac
Roanoac
65 подписчиков