Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Довод
Аватар Evernews Evernews

Премьеру «Довода» в России перенесли на 3 сентября

18
0
Поделиться
Телеграфировать

В Европе фильм по-прежнему выходит в районе 27 августа.

Премьеру «Довода» в России перенесли на 3 сентября

Российская премьера «Довода» сдвинута с 10 на 3 сентября, сообщает «Бюллетень кинопрокатчика». Фильм по-прежнему выйдет в прокат позже, чем в большинстве европейских стран: здесь премьера намечена на 27-30 августа.

Для «Довода», подсчитало издание, это уже пятый перенос даты выхода на российском рынке. Изначально премьера фильма была намечена еще на 17 июля, затем ее сдвинули на 31 июля, 13 августа и 10 сентября. Картину переносят из-за закрытия кинотеатров и продолжающейся пандемии.

Примечательно, что теперь «Довод» будет конкурентом «Вратаря галактики», российского фильма, выходящего в прокат 27 августа. «Довод» выйдет в прокат через неделю после премьеры «Вратаря галактики» и может каннибализировать часть его сборов.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
209 голосов, 17.8%
В 2028 году
343 голоса, 29.2%
В 2029 году
181 голос, 15.4%
Да ладно, никогда
442 голоса, 37.6%
Теги: Довод, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков