Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

В Minecraft построили Башню из Destiny 2, на строительство ушло 3 месяца

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кубическая Башня состоит из 226 тысяч блоков.

В Minecraft построили Башню из Destiny 2, на строительство ушло 3 месяца

Ютубер EetzJosh воссоздал в Minecraft Башню, локацию-хаб из Destiny 2. Кубическая реплика очень точная: здесь есть ангар, главная площадь, многочисленные переходы и тоннели; некоторые из них выглядят еще уже, чем в оригинальной игре.

На строительство Башни ушло около трех месяцев; как подсчитал EetzJosh, он провел за расстановкой блоков больше 168 часов, работая примерно по два часа в день. В общей сложности ютубер использовал чуть больше 226 тысяч блоков.

Постройка, видимо, целиком возводилась вручную, из модов EetzJosh использовал только графические: BSL Shaders и Optifine. Мир с Башней пока не выложен в открытый доступ, но EetzJosh допускает, что опубликует файлы, если фанатам будет интересно.

Судя по комментариям к ролику, им интересно. Правда, у фанатов есть еще один вопрос: куда EetzJosh дел Странника, висящего над Башней.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
435 голосов, 25.9%
Да, не заработало
145 голосов, 8.6%
Нет, страшновато
603 голоса, 36.0%
Лучше купить аккаунт
236 голосов, 14.1%
Только лицензии, только хардкор
258 голосов, 15.4%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков