Death Stranding 8467
Аватар Evernews Evernews

Проснитесь, мистер Бриджес: как устроен кроссовер Death Stranding и Half-Life

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сэм не отправится в другой мир, но кто-то побывает у него в гостях.

Проснитесь, мистер Бриджес: как устроен кроссовер Death Stranding и Half-Life

В PC-версии Death Stranding появятся несколько предметов в стиле Half-Life: Сэм Бриджес получит грави-перчатку Аликс Вэнс, шапку в виде хедкраба, очки Гордона Фримена и вентиль Valve. Все эти предметы будут добыты благодаря гостю из другого мира.

После публикации системных требований разработчики рассказали о сути кроссовера Death Stranding и Half-Life. Игроков ждет ряд заданий, объединяющих две вселенные, причем эти миссии будут достаточно сюрреалистичными.

В мир Death Stranding проникло знакомое лицо. Представляясь сотрудником Bridges, оно отправляет электронные письма с запросами, помогающими Сэму отыскать и захватить контейнеры, появляющиеся по всему миру.

Выполняя эти запросы, вы узнаете тайну дружелюбного самозванца, а Сэм разживется полезным снаряжением и новыми аксессуарами.

Kojima Productions

Вероятно, под контейнерами разработчики имеют в виду ящик, найденный игроками в Half-Life Alyx. На одном из уровней игры можно отыскать контейнер с символикой организации Bridges; правда, внутри у него ничего нет.

Предметы в стиле Half-Life, появившиеся у Сэма, будут функциональны. Мы пока не знаем, смогут ли грави-перчатки что-нибудь притянуть, но Хидео Кодзима обещал, что у каждого из этих предметов есть особое предназначение.

Death Stranding выйдет на PC 14 июля 2020 года.

Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков