The Division 2 7052
Аватар Evernews Evernews

В The Division 2 появится режим с зачисткой небоскреба и вернется старый противник

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, зачищать небоскреб можно будет снова и снова.

В The Division 2 появится режим с зачисткой небоскреба и вернется старый противник

Реддитор definitelyanalt16 изучил дистрибутив версии The Division 2, выпущенной на тестовом сервере, и обнаружил в нем ряд аудиофайлов, относящихся к будущим обновлениям. По всей видимости, их разработка еще не завершена: в некоторых файлах звучат голоса актеров, другие озвучены синтезаторами речи.

Обновление

Сотрудники Ubisoft Massive подтвердили достоверность найденных файлов: на тестовый сервер действительно выгрузили больше информации, чем следовало. Изменения в контенте, найденном игроками, сейчас не планируются.

Компания и в самом деле планирует добавить режим в духе «Под землей», однако обещает не просто копировать идеи и режимы из первой части The Division. Этот режим не планируется к релизу в ближайшее время.

Судя по этим файлам, во втором сезоне в игру может вернуться Хорнет, один из подручных Аарона Кинера, убитый в первой части The Division. Предполагалось, что Хорнет погиб в российском консульстве, однако подручные Кинера успели его откачать.

Теперь Хорнет действует в Нью-Йорке вместе с собственным отрядом агентов-ренегатов. Как полагает реддитор, во втором сезоне игроки смогут убить его окончательно.

Главным противником третьего сезона может стать Бардон, один из высших руководителей «Черного бивня». Согласно аудиозаписям, битва с ним окажется забавной: Бардон станет недоумевать, почему персонаж игрока никак не погибает, и будет сравнивать протагониста с губкой для пуль.

Помимо информации о сезонах в аудиофайлах есть упоминания нового режима игры. В этом режиме агенты Спецотряда будут сражаться в огромном небоскребе, зачищая его этаж за этажом. Общее количество этажей не упоминается.

Время от времени игрокам будут попадаться убежища, позволяющие сохранить свой прогресс. Скорее всего, полагают фанаты, эти комнаты станут появляться каждый несколько зачищенных этажей.

Судя по репликам персонажей, перепроходить небоскреб можно будет снова и снова. В целом, отмечают участники сабреддита The Division, это напоминает дополнение «Под землей» для первой части игры.

Представители Ubisoft не стали рассказывать, насколько данные из файлов соответствуют планам по развитию The Division 2.

Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков