Desperados 3 4001
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

«Всё, что вам нужно знать про Desperados 3»: новый трейлер рассказывает про игровые механики

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Игру можно пройти практически без убийств.

События игры происходят в горах Колорадо, болотах Луизианы и мексиканской пустыне. Главному герою, Джону Куперу, будут помогать спутники с различными и даже противоестественными способностями. Основной вариант прохождения — ползать и прятаться, избегая обнаружения.

Часто для преодоления препятствий понадобятся способности нескольких персонажей. Для этого существует тактическая пауза с возможностью дать указания. Если рассчитать всё правильно, можно превратить стратегию в экшен и перестрелять всех противников.

Если поднимется тревога, появится дополнительная охрана. Скрыться от подкрепления вполне реально, но карту они уже не покинут. Всего будет минимум четыре типа врагов: обычные легкоотвлекаемые, носящие шляпу и не покидающие пост, и особо крепкие.

Для победы над последним нужен топор Гектора либо атака двух сопартийцев разом, а от собак не выйдет спрятаться в кустах.

Следует учитывать, что исчезновение соратников заставит болванчиков вести поиски, а ещё недруги убиваются окружением в виде вагонетки или поезда. Противников можно просто вырубить и связать, а можно убить их всех. Выбор за игроком.

Также вышел видеодневник про ежедневную офисную рутину процесса разработки.

Desperados 3 выйдет 16 июня на PC, Xbox One и PS 4.

Теги: Desperados 3, Игры
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков