Desperados 3 3560
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Гектор Мендоса в новом трейлере Desperados 3

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Он сильный, он умный, у него есть топор и дробовик.

Очередной трейлер тактического вестерна Desperados 3, выходящего 16 июня, демонстрирует ещё одного персонажа игры, Гектора Мендозу.

Это мужчина или медведь? Грубая сила Гектора Мендосы делает его грозным противником для всех гангстеров в Desperados III. Он носит топор, чтобы ... ну, лучше посмотрите сами.

Кроме того, он любит ставить медвежий капкан, Бьянку, куда могут наступить его противники, и ... тут тоже лучше самим взглянуть. И если эти методы устранения все еще недостаточно эффективны, у Гектора также есть верный дробовик, способный поражать несколько целей одним выстрелом.

из описания персонажа

Гектор сможет выносить врагов как в рукопашной схватке, так на средней дистанции и ставить ловушки. Заманить неприятеля в капкан будет несложно, герой умеет свистеть, что привлекает внимание.

Кроме трейлера вышел и второй дневник разработки. Mimimi Games рассказывают о вдохновении, но каких-то конкретных кинокартин в жанре вестерна не называют. Кроме того, сотрудники студии коротко описывают работу над дизайном персонажей.

Теги: Desperados 3, Игры
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков