Mafia 2: Definitive Edition 11434
Аватар Evernews Evernews

Мыльновато: первые минуты ремастера Mafia 2 в разрешении 4К

27
0
Поделиться
Телеграфировать

На реальное разрешение 4К картинка не слишком похожа.

Мыльновато: первые минуты ремастера Mafia 2 в разрешении 4К

Первые геймплейные кадры ремастера Mafia 2, появившиеся вечером 18 мая, выглядели не слишком удачно, но их качество можно было объяснить записью на PlayStation 4 Pro. После полноценного анонса ремастера журналисты IGN выложили запись первых минут игры на PC — в разрешении 4К и при 60 кадрах в секунду.

Результат, возможно, выглядит еще хуже. В разрешении 4К субтитры и интерфейсные надписи разлетаются на пиксели, картинка тоже выглядит странно пикселизированной и немного размытой, наводя на мысли об апскейле.

Судя по геймплею, разработчики ремастера не стали перерисовывать шрифты и иконки в высоком разрешении. Насчет реального разрешения рендеринга сложно сказать что-то конкретное — придется дождаться полноценных тестов.

В комментариях к ролику фанаты не слишком довольны качеством Definitive Edition. Для ремастера, пишут игроки, проект выглядит не слишком качественно.

Для ремастера выглядит плохоSensei Killa

Объявление вот этого ремастером должно считаться преступлением.Bichr Salhi

Картинка даже не похожа на 4К. Извините, но именно вот так Mafia 2 выглядела на релизе.Luck Spider

Погодите, это графика ремастера? Я был уверен, что смотрю прохождение оригиналаSecretWebsite

Разработкой обновленной версии Mafia 2 занималась студия d3t. Предполагалось, что игра получит поддержку разрешения 4К и слегка улучшенную графику.

Теги: Mafia 2: Definitive Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков