Mafia 2: Definitive Edition 12813
Аватар Evernews Evernews

Новая графика, старые баги: собираем глитчи ремастера Mafia 2

11
0
Поделиться
Телеграфировать

А отражения в Mafia 3 по-прежнему ведут себя странно.

Новая графика, старые баги: собираем глитчи ремастера Mafia 2

Ремастер Mafia 2 оказался не слишком качественным: утром у игры было 68% положительных отзывов в Steam, сейчас их уже 57%. Игроки все реже публикуют положительные обзоры, но все чаще выкладывают кадры с багами и глитчами игры.

А вот еще история
«Страшно за ремейк первой Mafia»: игроки не очень довольны ремастером Mafia 2

Прогулявшись по сабреддиту Mafia и разделу игры в Steam, мы довольно быстро собрали подборку разнообразных глитчей. Некоторые из них явно появились по недосмотру, другие присутствовали еще в оригинальной игре.

Например, в ремастере Mafia 2 машины и персонажи по-прежнему могут внезапно проваливаться сквозь текстуры. А в переиздании Mafia 3 сохранился странный баг системы отражений, позволяющий взглянуть на себя со стороны.

Впрочем, в основном игроки выкладывают кадры и ролики с багами именно из Mafia 2. Хотя у Mafia 3 тоже появилось Definitive Edition, по сути это не улучшенное переиздание, а просто игра со всеми дополнениями, и баги никого не удивляют.

Кажется, голову Вито приделали к другому телу

Иногда физика вдруг перестает работать

С людьми это тоже бывает

Точно такой же баг был и в оригинальной Mafia 3

Возможно, стоило активировать Windows

Иногда что-то идет не так прямо в меню

Снег, сделанный из треугольников

Игроки выкладывают не только скриншоты, но и ролики с глитчами. У нас есть странный пар, совершенно феерический рассвет или закат и автомобили, постепенно улетающие под текстуры. Иногда при этом пропадает почти весь игровой мир, иногда — нет.

Теги: Mafia 2: Definitive Edition, Mafia 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков