Видео: музыканты, сидящие на карантине, играют главную тему The Witcher 3
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Вместе с Марчином Пшибыловичем трек исполнили семь человек.
В честь 5-летия The Witcher 3 композитор Марчин Пшибылович записал кавер на главную тему игры. Во время карантина собрать оркестр не так-то просто, поэтому Марчин попросил о помощи коллег-музыкантов.
The Witcher 3 исполнилось 5 лет — вспоминаем истории о создании игры
На помощь Пшибыловичу пришли Тейлор Дэвис, Miracle of Sound, Malukah, Jasinka, виолончелистка Тина Го, Лукаш Капувчинский и российский музыкант Алина Рыжехвост.
Все они исполняли свои партии главной темы The Witcher 3 прямо из дома — получился милый карантинный сейшн.
Читать далее
- История через дизайн: как проектировались локации The Witcher 3
- Для The Witcher 3 нарисовали текстуры ведьмачьих доспехов в разрешении 4К
- Мыльновато: первые минуты ремастера Mafia 2 в разрешении 4К
- Теперь точно: у Gears of War 3 была версия для PlayStation 3
- Сценарист The Witcher 3 вспоминает игру в честь ее юбилея
- В честь 5-летия The Witcher 3 Геральт отправился в Китай, а Гвинт вышел в Steam
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
247 голосов, 34.6%
Игра про пиратов — значит, спирачу
334 голоса, 46.8%
Нет, ни за что
132 голоса, 18.5%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
