Artifact 8902
Аватар Evernews Evernews

У Artifact появится сюжетная кампания, рассказывающая о героях Dota

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Систему прогрессии переработают, а запас маны станет единым.

У Artifact появится сюжетная кампания, рассказывающая о героях Dota

В обновленной карточной игре Artifact появятся не только PvP-матчи, но и сюжетная кампания. С ее помощью разработчики намерены расширить вселенную Dota, рассказать о предыстории героев и продолжить сюжетную линию из комиксов.

Многим из вас понравилось узнавать о мире Dota с помощью Artifact, и в особенности наши комиксы и описания. Мы решили удвоить усилия и создать одиночную кампанию, которая научит игре новых пользователей и продолжит историю, рассказанную в «Зове битвы».

Valve

Переработанная система прогресса будет настроена таким образом, чтобы вознаграждать игроков как за матчи с другими игроками в соревновательных режимах, так и за прохождение сюжета. В PvP система прогрессии будет напоминать ранги из Dota Underlords, о прокачке в сюжетной кампании разработчики не говорят.

Карты открываются при игре в любом режиме. Темп должен быть такой, чтобы игроки радовались новым картам, но не сильно напрягались, увидев у противника что-то незнакомое.

Также у игроков будет возможность немедленно войти в тренировочную игру и пользовательский турнир, которые позволяют самостоятельно задать правила и выбрать любой набор карт.

Valve

Также в обновленной версии Artifact появится единый запас маны, а описания карт и их особенностей станут менее техническими. Теперь, считают разработчики, игрокам будет проще разбираться в возможностях карт.

О сроках начала тестирования новой версии Artifact по-прежнему ничего не сообщается.

Теги: Artifact, Dota 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков