God of War 11575
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в разработке новый God of War

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Студия в Санта-Монике якобы уже записывает анимации.

СМИ: в разработке новый God of War

Продолжение нового God of War уже может быть на достаточно поздней стадии разработки, утверждают журнал Official PlayStation Magazine. В мартовском номере издания коротко сообщается, что Sony Santa Monica активно работает над игрой.

God of War для PlayStation 5 находится в разработке, сейчас Sony Santa Monica уже занимается записью анимаций.

Official PlayStation Magazine

Никаких подробностей игры в материале не приводится. Представители Sony Santa Monica или игрового подразделения Sony прежде не сообщали, что сиквел God of War запущен в разработку, мы не знаем, над чем сейчас работает студия.

Впрочем, фанаты находили различные намеки на разработку продолжения с самого выпуска нового God of War. Уже через несколько месяцев после релиза игры разработчики рассказывали, каким мог бы стать сиквел, вакансии студии тоже указывали на разработку проекта в похожем сеттинге.

Примечательно, что Official PlayStation Magazine это не первое издание, сообщающее о создании нового God of War. Около года назад аналогичной информацией поделился редактор Kotaku Джейсон Шрейер: по его словам, в работе находятся продолжения God of War и Horizon Zero Dawn.

Согласно наиболее распространенной фанатской теории, в продолжении God of War Кратос и Атрей не покинут Север. Речь в сиквеле может пойти о Рагнареке; на это, в частности, намекает секретная концовка игры.

Теги: God of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков