Стражи Галактики. Часть 2 5374
Аватар Evernews Evernews

Джеймс Ганн рассказал о матерящемся Реактивном Еноте в «Стражах Галактики 2»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Создатели фильма даже анимировали эту сцену уже в поствизах.

Джеймс Ганн рассказал о матерящемся Реактивном Еноте в «Стражах Галактики 2»

Во время работы над «Стражами Галактики 2» была сделана сцена с ругающимся Реактивным Енотом, рассказал режиссер Джеймс Ганн. Он вспомнил об этой сцене, отвечая на вопрос фанатов о другом моменте фильма, где Квилл якобы ругается — фанаты утверждали, что звук перезаписали, но нецензурное слово можно прочитать по губам.

По словам Ганна, никакой перезаписи в сцене с Квиллом не было, зато он придумал момент, когда ругаться должен был Енот. Примечательно, что сцену полноценно анимировали и она добралась до поствизов, то есть была почти завершена.

Кстати, у меня есть сцена с Ракетой, в которой тот улетает с маленьким Грутом, сказав «Он говорит, добро пожаловать к чертовым Стражам Галактики... только он сказал не чертовым».

А потом он поворачивается к маленькому Груту и раздраженно говорит: «Нам надо серьезно обсудить твою речь! «На*** то, на*** это», да постоянно все «на*** на*** на***»! Мы это даже анимировали в поствизах.

Джеймс Ганн

Впрочем, отмечает режиссер, добавлять ругающегося Енота в фильм он в любом случае не планировал. Сцена была сделана просто ради шутки, но актер Брэдли Купер, голос Ракеты, все-таки поучаствовал в ее озвучании.

Теги: Стражи Галактики. Часть 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков