Стражи Галактики. Часть 2 5430
Аватар Evernews Evernews

Джеймс Ганн: новые «Стражей Галактики» и «Отряд самоубийц» идут по графику

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Времени еще достаточно: «Отряд» выходит только через полтора года.

Джеймс Ганн: новые «Стражей Галактики» и «Отряд самоубийц» идут по графику

Из-за эпидемии коронавируса Disney и Warner Bros. пока не планируют переносить даты премьер «Отряда самоубийц» и «Стражей Галактики 3», новых фильмов Джеймса Ганна. Об этом у себя в твиттере рассказал сам режиссер.

Съемки «Отряда самоубийц» успели завершить, сейчас Ганн и его команда удаленно занимаются монтажом фильма. Работа над «Стражами Галактики 3» пока не начиналась.

Прямо сейчас нет причин переносить дату премьеры «Отряда самоубийц». Мы либо укладываемся в расписание, либо немного его опережаем. Нам очень повезло: до карантина успели закончить со съемками и настроить все, чтобы заниматься монтажом из дома.

Джеймс Ганн

Однако, отмечает Ганн, из-за эпидемии пришлось скорректировать маркетинговые планы. В ближайшее время не стоит ждать трейлеров, кадров или других рекламных материалов, касающихся перезапуска «Отряда самоубийц».

Ожидается, что новый «Отряд самоубийц» выйдет в прокат 6 августа 2021 года — у Ганна есть почти полтора года на завершение работы над фильмом. У продолжения «Стражей Галактики» пока нет даты премьеры, но планы Disney пока не изменились.

Планы насчет «Стражей Галактики 3» сейчас точно такие же, как были и до коронавируса.

Джеймс Ганн

Скорее всего, съемки «Стражей Галактики» стартуют не раньше 2021 года. Можно предположить, что в прокат фильм выйдет где-то в 2023 году, уже после премьеры большей части анонсированных фильмов.

А вот еще история
Disney переверстал расписание всех крупных премьер, от «Черной Вдовы» до «Индианы Джонса»

Из-за эпидемии Disney была вынуждена скорректировать расписание практически всех крупных премьер ближайших лет. В среднем фильмы киновселенной Marvel сдвинулись примерно на полгода: «Черная Вдова», к примеру, теперь выйдет в ноябре 2020 года, а «Вечные» появятся в феврале 2021 года.

Теги: Стражи Галактики. Часть 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков