Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare 2
Аватар Evernews Evernews

Видео: первые минуты ремастера Call of Duty Modern Warfare 2 и вся миссия «Ни слова по-русски»

14
0
Поделиться
Телеграфировать

С точки зрения сюжета ничего не изменилось.

Видео: первые минуты ремастера Call of Duty Modern Warfare 2 и вся миссия «Ни слова по-русски»

Вечером 31 марта на PlayStation 4 состоялся релиз ремастера Call of Duty Modern Warfare 2. Игроки из России увидят его только через месяц: Sony решила не выпускать игру в российском PlayStation Store. Остается смотреть записи геймплея.

Журналисты IGN выложили прохождение первых 17 минут игры. Как и в оригинале, мы начинаем с тренировки на американской базе, затем пытаемся пробиться через город вместе с отрядом рейнджеров и встречаем генерала Шепарда.

Второе видео — полное прохождение миссии «Ни слова по-русски», которая, скорее всего, будет отсутствовать в русской версии игры. В этом задании главный герой, двойной агент, участвует в расстреле посетителей одного из московских аэропортов.

Предполагается, что ремастер Call of Duty Modern Warfare 2 не выпустили в российском PlayStation Store именно из-за этого задания. Официально эта информация не подтверждена.

На PC и Xbox One ремастер выйдет 30 апреля.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
200 голосов, 19.6%
В 2028 году
309 голосов, 30.3%
В 2029 году
161 голос, 15.8%
Да ладно, никогда
350 голосов, 34.3%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare 2, Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика