Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Rockstar пожертвует 5% выручки от GTA Online и Red Dead Online на борьбу с коронавирусом

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь можно помочь борьбе с эпидемией, купив немного золота.

Rockstar пожертвует 5% выручки от GTA Online и Red Dead Online на борьбу с коронавирусом

Rockstar Games запускает программу помощи бизнесам и сообществам, пострадавшим из-за эпидемии коронавируса. Для этого компания пожертвует 5% выручки, заработанной Grand Theft Auto Online и Red Dead Online с 1 апреля и до конца мая.

Пожертвования будут отправляться как напрямую, так и с помощью специальных фондов, помогающих компаниям, получившим серьезный удар из-за эпидемии или введенных карантинных мер.

По всей видимости, речь идет о помощи локальным сообществам и компаниям, находящимся в тех же регионах, что и подразделения Rockstar Games. У студии есть офисы в Великобритании, Индии и Соединенных штатах.

Мы точно не знаем, сколько зарабатывают Grand Theft Auto Online и Red Dead Online, поэтому предсказать объем пожертвований сложно.

По оценке SuperData Research, в декабре 2019 года Grand Theft Auto 5 заработала $84.7 миллиона. Правда, часть выручки пришлась на продажи самой игры. Выходит, в лучшем случае на благотворительность было бы направлено около $4.2 миллиона.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
74 голоса, 25.4%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 31.6%
Самая обычная игра
36 голосов, 12.4%
Ужасно, пожалел о покупке
22 голоса, 7.6%
Не играл и не собираюсь
67 голосов, 23.0%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков