Игры 3308
Аватар Evernews Evernews

СМИ: об отмене E3 объявят вечером 11 марта, вместо выставки могут провести онлайн-шоу

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Анонс якобы состоится в 19:30 по Москве.

СМИ: об отмене E3 объявят вечером 11 марта, вместо выставки могут провести онлайн-шоу

Bloomberg со ссылкой на источники сообщает, что решение об отменен выставки E3 действительно принято. Официально о нем будет объявлено 11 марта в 19:30 по Москве — это время изданию назвал источник, знакомый с планами организаторов.

А вот еще история
Официально: выставка E3 отменена
Почему отмена обычной E3 и уход шоу в онлайн это даже хорошо

Выставку решено отменить из-за вспышки коронавируса: в Лос-Анджелесе, где проводится шоу, объявлено чрезвычайное положение. Предполагается, что вместо офлайн-выставки Entertainment Software Association может организовать онлайн-мероприятие.

Упоминание такого мероприятия якобы есть в сообщении, разосланном Entertainment Software Association партнерам-участникам выставки. Окончательное решение о его проведении не принято: Ассоциация рассматривает различные варианты.

Если выставку E3 действительно отменят, это будет первый случай за всю историю шоу. В этом году выставка должна была пройти с 9 по 11 июня.

Организаторы другой крупной игровой выставки, Gamescom, пока ведут подготовку к шоу в обычном режиме и не планируют его отменять. Gamescom проходит на два с половиной месяца позже E3 — выставка проводится в Германии в конце августа.

Теги: Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков