Игры 4631
Аватар Evernews Evernews

Норман Ридус ведет переговоры о продолжении работы с Кодзимой

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер и раньше говорил, что не против поработать с геймдизайнером.

Норман Ридус ведет переговоры о продолжении работы с Кодзимой

Возможно, Норман Ридус появится в следующем проекте Хидео Кодзимы. Ридус обмолвился об этом в интервью Wired, но не рассказал, о чем может идти речь.

[...] в общем, мы сделали Death Stranding, игра оказалась крупным хитом, и сейчас мы ведем переговоры о том, чтобы поработать над чем-то еще.

Норман Ридус

Это не обязательно будет игра: геймдизайнер уже несколько раз упоминал, что не против поработать в киноиндустрии. Ридус, в свою очередь, рассказывал, что готов работать с Кодзимой над чем угодно — хоть над игрой, хоть над фильмом.

А вот еще история
Гениальный Элвис игровой индустрии: Норман Ридус рассказывает о работе с Хидео Кодзимой

Секретный проект, насчет которого ведутся переговоры, может стать уже третьей совместной работой Ридуса и Кодзимы. Первоначально с актером заключили контракт на участие в разработке хоррора по Silent Hill, затем игру отменили, но Ридус появился в Death Stranding.

Интересно, что следующий проект Кодзимы тоже может оказаться хоррором: некоторое время назад геймдизайнер рассказывал, что не прочь вернуться к жанру. Фанаты даже надеялись, что Кодзима все-таки поработает над Silent Hill, но пока никаких анонсов на этот счет не было.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков