Silent Hill: Downpour 8766
Аватар Evernews Evernews

Студия Кодзимы запостила пару твитов — теперь фанаты уверены, что готовится анонс Silent Hill

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Причем этот анонс состоится уже через неделю.

Студия Кодзимы запостила пару твитов — теперь фанаты уверены, что готовится анонс Silent Hill

У Kojima Productions появился новый руководитель отдела маркетинга и коммуникаций, Джей Боор. Фанаты взволновались, что случилось с Аки, его предшественником; студия тут же запостила фотографии обоих менеджеров и сообщила, что с Аки все в порядке.

Не успели фанаты порадоваться за Аки, как начали происходить интересные вещи. Kojima Productions выложила второй твит, написанный уже от лица Аки: он извинялся, что давно не выходил на связь и обещал скоро рассказать, над чем работает.

Прошу у всех прощение за молчание! В последнее время я был очень занят... думаю, скоро я смогу рассказать о происходящем чуть больше.

Аки

К твиту приложена фотография Аки. Заметили что-нибудь интересное? А фанаты заметили.

На стикере перед Аки написана фраза «Next Week!», «Следующая неделя!». Если увеличить картинку еще сильнее, то можно рассмотреть на карандаше надпись Pyramid.

Кроме того, извиняясь за молчание, Аки использовал фразу со словом «silent». Фанаты тут же решили, что это намек на серию хорроров Silent Hill: там были пирамидоголовые монстры, ну а с Silent все и так понятно.

Игроки тут же вспомнили, что перед уходом из Konami Хидео Кодзима собирался делать новую часть серии, а в последнее время намекал, что его следующей игрой может стать инновационный хоррор. Может, и правда новый Silent Hill?

Узнаем на следующей неделе. Наверное.

Теги: Silent Hill: Downpour, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков