Ori and the Will of the Wisps 4933
Аватар Evernews Evernews

Мнение: с покупкой Ori and the Will of the Wisps стоит подождать

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Нынешняя версия игры слишком нестабильна.

Мнение: с покупкой Ori and the Will of the Wisps стоит подождать

У Ori and the Will of the Wisps прекрасные отзывы: игру хвалят за красоту, выверенные механики и отличный сюжет. Есть неприятный нюанс — журналистам достался очень сырой билд, где достаточно много ошибок, в том числе и критических.

А вот еще история
Шедевр: первые оценки Ori and the Will of the Wisps

Багов так много, что обозреватели Polygon не советуют покупать игру сразу после релиза. Возможно, полагают журналисты, стоит подождать и посмотреть, как будет вести себя финальная версия.

Сейчас у Ori and the Will of the Wisps есть проблемы с производительностью на стандартных Xbox One и Xbox One S; просадки частоты кадров такие, что негативно влияют на общее впечатление от игры. Нам сказали, что к релизу производительность улучшат.

Кроме того, мы столкнулись с багами, приводящими к потере прогресса — из-за них пришлось несколько раз перепроходить один и тот же многочасовой фрагмент игры. Разработчикам известно об этой ошибке, они говорят, что вероятность возникновения этого бага уже значительно снижена, скоро его окончательно исправят.

Polygon

Помимо критических багов в ревью-версии Ori and the Will of the Wisps были замечены графические глитчи и баги, усложняющие, но не блокирующие продвижение по сюжету. По словам представителей Microsoft, их тоже планируется исправить в ближайшее время.

Тем не менее, сотрудники компании не смогли оперативно рассказать, какие баги будут поправлены в патче первого дня. Журналисты рекомендуют повременить с покупкой до появления полноценных тестов и патчноутов.

Ori and the Will of the Wisps выйдет на PC и Xbox One 11 марта 2020 года.

Теги: Ori and the Will of the Wisps, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков