Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Матрица
Аватар Evernews Evernews

Жизнь Нео после синей таблетки показали с помощью нейросети и «Офисного пространства»

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Сцена драматического заезда по шоссе получилась особенно эпичной.

Жизнь Нео после синей таблетки показали с помощью нейросети и «Офисного пространства»

Канал Ctrl Shift Face, выпускающий ролики-дипфейки, показал, как могла бы выглядеть альтернативная версия «Матрицы». Как известно в оригинальном фильме Нео выбирает красную таблетку и отправляется проверять, насколько глубока кроличья нора. А если взять синюю и все забыть?

По версии Ctrl Shift Face, жизнь Нео, вернувшегося в Матрицу, стала бы максимально напоминать фильм «Офисное пространство» — с той лишь разницей, что за Избранным продолжил бы аккуратно присматривать агент Смит.

Больше никаких драк, уклонения от пуль и гонок по шоссе. Теперь только драматичное стояние в пробке, не менее драматичное сохранение данных и забота о Матрице.

В отдельном ролике Ctrl Shift Face рассказывает о создании видео. Помимо нейросети, с помощью которой в кадры «Офисного пространства» добавили Киану Ривза и Хьюго Уивинга, была проведена цветокоррекция и добавлены мелкие детали.

Кроме того, были переозвучены все реплики Питера Гиббонса, место которого занял Томас Андерсон. Голосом Нео стал Аллен Джонс, профессиональный актер-подражатель.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
55 голосов, 24.1%
Хорошо, но могло быть лучше
75 голосов, 32.9%
Самая обычная игра
32 голоса, 14.0%
Ужасно, пожалел о покупке
20 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
46 голосов, 20.2%
Теги: Матрица, Технологии, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков