Assassin's Creed Odyssey 6456
Аватар Evernews Evernews

Аналитик: почти все значимые детали из утечек нового Assassin's Creed неверны

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра даже не называется Ragnarok.

Аналитик: почти все значимые детали из утечек нового Assassins Creed неверны

На прошлой неделе редактор Kotaku Джейсон Шрейер частично подтвердил одну из утечек по следующей части Assassin’s Creed, но не стал рассказывать, какая именно ее часть правдива. По всей видимости, правды в утечке было не слишком много.

А вот еще история
Джейсон Шрейер: последняя утечка про новый Assassin’s Creed частично правдива

Более подробно утечку прокомментировал Даниэль Ахмад, еще один инсайдер и старший аналитик Niko Partners, специализирующийся на игровой индустрии. По словам Ахмада, действительности могут соответствовать только мелкие и очевидные детали.

Все утечки нового Assassin’s Creed, появлявшиеся до сих пор, были неверны. Игра даже называется не Ragnarok. Ну, некоторые мелкие детали правдивы, вроде улучшенных боев и всякого такого. Но по сути в утечках все неверно.

На самом деле, все недавние утечки основаны на оригинальном материале Kotaku про Assassin's Creed Kingdom, так что некоторые детали правдивы или, во всяком случае, недалеки от истины. Но по большей части это просто догадки.

Даниэль Ахмад

Можно предположить, что к догадкам относятся все предположения о сюжете, размере игрового мира и механикам, чье описание звучит сложнее, чем «улучшена боевая система». Делиться достоверными деталями игры аналитик не стал.

Предполагается, что следующая часть Assassin’s Creed выйдет в конце 2020 года сразу на двух поколениях консолей. События игры якобы будут происходить в эпоху викингов.

Теги: Assassin's Creed Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков