Хранители 16549
Аватар Evernews Evernews

В «Хранителях» показали здоровенный синий дилдо. Его введения добились девушки-сценаристы сериала

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Доктор Манхэттен давно на Марсе и бывший Шелковый Призрак очень скучает.

В «Хранителях» показали здоровенный синий дилдо. Его введения добились девушки-сценаристы сериала

В последнем эпизоде «Хранителей» от HBO есть необычная сцена: вечером в кровати Лори Юспешик, бывший Шелковый Призрак, достает из специального кейса гигантский синий дилдо. Это очевидная отсылка к Доктору Манхэттену, с которым Лори два десятка лет состояла в отношениях.

После выхода серии шоураннер «Хранителей» Деймон Линделоф признался, что придумал сцену с дилдо не сам. По словам Линделофа, идея исходила от Лайлы Байок, одной из сценаристов эпизода; сам шоураннер сначала выступал против.

Я был бы рад приписать ее создание себе и хотел бы сказать, что сразу же понял, насколько блестящая эта идея. Но на самом деле если бы она и пришла мне в голову, я бы никогда не стал ее озвучивать.

Деймон Линделоф

О необычном способе показать тоску Шелкового Призрака по Доктору Манхэттену, предпочитающему проводить время на Марсе, Байок рассказала во время одного из совещаний сценаристов. Сначала, вспоминает Линделоф, коллеги просто посмеялись, но затем настроения в команде изменились.

В конце концов в поддержку идеи Байок выступили все остальные девушки-сценаристы, работающие над «Хранителями». Линделоф решил сдаться и включил сцену с синим дилдо в окончательную версию сценария эпизода.

По словам Шоураннера, бывшая Шелковый Призрак испытывает по отношению к Доктору Манхэттену противоречивые чувства. Тем не менее, она до сих пор его вспоминает.

Если вы встречались с самым могущественным существом во Вселенной, то сможете ли вы вообще когда-нибудь встречаться с кем-нибудь другим?

Деймон Линделоф

После утверждения сценария, вспоминает шоураннер, началась более забавная часть: нужно было сделать сам дилдо. Художественный отдел прислал сценаристам несколько вариантов, но в конце концов Лайла Байок решила, что дилдо должен выглядеть как одна из работ художника Джеффа Кунса. То есть не особо реалистично.

Теги: Хранители, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков