Planet Zoo 5083
Аватар Evernews Evernews

Первые оценки Planet Zoo: неплохой симулятор зоопарка

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Не совсем та игра, за которой можно расслабиться.

Первые оценки Planet Zoo: неплохой симулятор зоопарка

5 ноября на PC выходит Planet Zoo, симулятор управляющего зоопарком, где каждое животное обладает собственной личностью и уникальными характеристиками. Судя по первым обзорам, игра получилась удачной, но немного не такой, как могли бы подумать фанаты.

От Planet Zoo не стоит ждать медитативной расслабленности: звери тут симпатичные, но строительство и развитие зоопарка сопряжено с множеством проблем. Питомцы мрут, бесконтрольно размножаются, сбегают из вольеров — с ними постоянно что-то не так.

А вот еще история
Подстреленный поросенок, флегматичные медведи: как живется управляющему зоопарком в Planet Zoo

Некоторые игровые механики в Planet Zoo, пишут журналисты, явно объясняются недостаточно очевидно: приходится знакомиться с ними на практике, рискуя обитателями своего парка. Кроме того, в игре присутствуют баги и глитчи — у Planet Zoo был бета-тест, но исправить все обнаруженные проблемы не удалось.

Но с точки зрения графики и проработки игра очень хороша. Животные в Planet Zoo действительно уникальны и наделены собственными характерами и их интересно развивать. Возможности по управлению самим парком невероятно широки: вплоть до того, что можно указать стоимость воздушных шариков определенного цвета.

Оценки Planet Zoo
Теги: Planet Zoo, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков