Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Золушка
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Билли Портер хочет сыграть Фею-крестную в «Золушке»

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока у нового мюзикла Sony есть только исполнительница главной роли.

СМИ: Билли Портер хочет сыграть Фею-крестную в «Золушке»

Источники Variety сообщают, что актер и музыкант Билли Портер заинтересован в роли Феи-крестной в новой «Золушке». Этим проектом сейчас занимается Sony Pictures, новая «Золушка» должна стать музыкальной версией традиционной сказки.

Билли Портер в основном снимается в сериалах: например, он играл в шоу «Американская история ужасов: Апокалипсис» и «Поза». За работу в последнем сериале Портер получил премию «Эмми» как лучший актер в драматическом телесериале.

Сейчас, пишет издание, Портер проводит переговоры по поводу получения роли. Представители Sony не стали отвечать на запросы Variety о комментариях.

Режиссером и сценаристом музыкальной версии «Золушки» станет Кэй Кэннон, работавшая над «Идеальным голосом», главную роль исполнит певица Камила Кабельо, ставшая известной благодаря шоу The X Factor. Дата начала съемок и дата премьеры новой «Золушки» не раскрываются.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1867 голосов, 24.4%
Хорошо, но могло быть лучше
1170 голосов, 15.3%
Самая обычная игра
616 голосов, 8.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
607 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
3399 голосов, 44.4%
Теги: Золушка, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8082 подписчика