El Camino: Во все тяжкие 7566
Аватар Evernews Evernews

В продолжении «Во все тяжкие» будет больше 10 героев из сериала, одного актера держат в секрете

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Может, все-таки Уолтер?

В продолжении «Во все тяжкие» будет больше 10 героев из сериала, одного актера держат в секрете

В El Camino, фильме-продолжении сериала «Во все тяжкие» с Аароном Полом в главной роли, появятся по меньшей мере 10 персонажей, уже знакомых фанатам шоу. Об этом в интервью The Hollywood Reporter рассказали создатели картины.

Сам Джесси Пинкман, которого играет Пол, по всей видимости, не входит в эту десятку. Пока журналисты могут назвать имена только двух старых персонажей: Скинни Пита, одного из приятелей Пинкмана, и Барсук, еще один друг Джесси, игравший с ним в группе.

Имена остальных героев обещают раскрыть позже. Вероятно, это произойдет уже в ближайшие недели, до премьеры остается меньше месяца.

В разговоре с журналистами создатели El Camino отметили, что картина снималась в обстановке строжайшей секретности. Съемки заняли всего 50 дней, частично они велись в Альбукерке, где снимали и «Во все тяжкие», частично в других местах.

Примечательно, что появление в фильме одного из персонажей особенно сильно старались сохранить в секрете. Чтобы доставить исполнителя этой роли в Альбукерке, использовался частный самолет — так актер мог не попадаться никому на глаза.

Премьера El Camino намечена на 11 октября 2019 года.

Теги: El Camino: Во все тяжкие, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков