Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint 5855
Аватар Evernews Evernews

Из Ghost Recon Breakpoint убрали часть микротранзакций, но в будущем они могут вернуться

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Таким образом разработчики собираются помочь игрокам, позже купившим проект.

Из Ghost Recon Breakpoint убрали часть микротранзакций, но в будущем они могут вернуться

После запуска Ghost Recon Breakpoint в раннем доступе игроки заметили во внутриигровом магазине ряд микротранзакций, напрямую влияющих на геймплей — в частности, покупку очков навыков. Эти опции быстро убрали, однако в будущем они могут вернуться.

А вот еще история
Что покупается в Ghost Recon Breakpoint за реальные деньги и сколько это стоит

По словам представителя Ubisoft, некоторые микротранзакции появились в магазине в результате ошибки. К ним относятся покупки, позволяющие ускорить прокачку персонажа: бонусы к опыту, части для продвинутых апгрейдов орудия и очки навыков.

Эти предметы были придуманы ради людей, приходящих в игру на поздних стадиях развития проекта — с их помощью они могли бы догнать тех, кто уже провел в игре какое-то время, и совместно играть в кооперативе, осваивая эндгейм-контент. Пока что эти ускорители убраны из нашего магазина.

Ubisoft

Из заявления компании следует, что в будущем покупка очков навыков и другие выключенные микротранзакции вновь появятся в магазине. Сотрудники Ubisoft не рассказали, когда это может произойти вновь.

Сейчас во внутриигровом магазине Ghost Recon Breakpoint продаются в основном предметы кастомизации. Они стоят довольно недешево: за рюкзак, например, предлагается отдать 338 рублей, разгрузочный жилет обойдется в 282 рубля.

Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков