Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint 6056
Аватар Evernews Evernews

Ghost Recon Breakpoint не очень нравится журналистам: одно из изданий поставило игре 2 из 10

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Игру ругают за баги, озвучку и микротранзакции.

Ghost Recon Breakpoint не очень нравится журналистам: одно из изданий поставило игре 2 из 10

Сегодня на PC и консолях выходит Ghost Recon Breakpoint, вторая часть приключений отряда Призраков в большом открытом мире. Как правило, сиквелы удаются Ubisoft лучше, чем первые игры, но пока Breakpoint не очень нравится журналистам.

Сейчас у игры всего несколько обзоров с уже выставленными оценками — профильная пресса получила Ghost Recon Breakpoint только 1 октября. Авторы только одного издания поставили игре выше 80 баллов, оценки остальных обзоров заканчиваются на 65 баллах.

А вот еще история
Из Ghost Recon Breakpoint убрали часть микротранзакций, но в будущем они могут вернуться

Например, обозревать PushSquare оценил Breakpoint в 60 баллов из 100. Журналисту понравился дизайн открытого мира, саундтрек и кооперативные механики игры, но количество багов обозревателя изумило. Кроме того, рецензент жалуется на абсурдное количество микротранзакций и отсутствие у игры индивидуальности.

Аналогичного мнения придерживается обозреватель Metro, также поставивший проекту 60 из 100. Из минусов журналист в первую очередь упоминает микротранзакции, огромное количество багов и неоправданно сложную систему улучшения оружия. Диалоги и озвучка персонажей рецензенту тоже не понравились.

Самую низкую оценку Ghost Recon Breakpoint выставил редактор VG247: игра получила 20 баллов из 100. Журналисту встретилось невероятно количество багов, открытый мир он называет скучным и безжизненным, а саму игру — полностью лишенной какой-либо изюминки. По сравнению с Wildlands, считает рецензент, это огромный шаг назад.

Ubisoft провалилась сразу в двух областях, где обычно достигает успеха: сиквелах и открытых мирах. Зато есть проблеск надежды в другом направлении — переосмыслении.

Может, для следующей части серии компания откажется от нынешней концепции и вернется в старые-добрые времена, когда Ghost Recon был замечательным шутером с собственной индивидуальностью. Прямо сейчас он больше напоминает призрак своего прежнего «я».

VG247
Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков