Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint 15066
Аватар Evernews Evernews

Что покупается в Ghost Recon Breakpoint за реальные деньги и сколько это стоит

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Насчет навыков ясности пока нет — есть вероятность, что они доступны только в нескольких регионах.

Что покупается в Ghost Recon Breakpoint за реальные деньги и сколько это стоит

В раннем доступе вышла Ghost Recon Breakpoint: сейчас игра есть только у журналистов и обладателей самого дорогого издания. Реддитор Blinkk8704, купивший Ultimate Edition, исследовал внутриигровой магазин Ghost Recon Breakpoint и рассказал, на что можно потратить реальные деньги.

А вот еще история
Как устроена монетизация Ghost Recon Breakpoint

Из сообщений самой Ubisoft мы знаем, что в игре есть два вида валюты: кредиты Skell, зарабатываемые во время прохождения, и премиальные монеты Призраков, приобретаемые за реальные деньги. Предметы во внутриигровом магазине продаются именно за монеты Призраков.

Сколько стоят монеты Призраков

Судя по ценам в PlayStation Store, одна монета Призраков при покупке самого большого — и выгодного — набора обойдется в 47 копеек.

Кредиты Skell тратятся у обычных торговцев: за них можно покупать базовое оружие, разблокировать обвесы и некоторые транспортные средства. Кроме того, эта валюта нужна для создания нового оружия.

Кроме того, кредиты Skell можно купить за монеты Призраков, но редакторы Kotaku не рекомендуют это делать: внутриигровая валюта добывается достаточно просто.

За монеты Призраков также приобретается множество видов уникального оружия или обвесов. К примеру, бандл штурмовых винтовок обойдется в 846 рублей, а набор обвесов для Медика будет стоить 2256 рублей. Для сравнения: 32000 кредитов Skell обойдутся в те же 2256 рублей.

Снаряжение стоит несколько дешевле. Например, рюкзак можно получить за 338 рублей, топ стоит 225 рублей, а разгрузочный жилет продается за 282 рубля. Набор из трех татуировок тоже стоит 2852 рубля, за эти же деньги можно получить три керамбита.

Кроме того, в магазине продаются различные предметы для ускорения прокачки. Набор материалов для крафта стоит 112 рублей, улучшение оружия до 1 уровня обойдется в такую же сумму. Апгрейд до 2 уровня стоит уже 282 рубля.

Наконец, на скриншотах магазина, выложенных Blinkk8704, есть возможность покупки очков навыков. Самый большой набор, из 60 очков, стоит 1128 рублей. Возможно, продажа навыков доступна не во всех регионах: журналисты Kotaku не обнаружили аналогичные предметы в своей версии игры.

Журналисты утверждают, что при желании в Ghost Recon Breakpoint можно играть и без вложений реальных денег и покупки ускорителей. Издание попросило Ubisoft прокомментировать продажу очков навыков, компания не ответила на запрос.

Теги: Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков