FIFA 20 12636
Аватар Evernews Evernews

Летающие вратари, сливающиеся футболисты: у FIFA 20 все так плохо, что даже хорошо

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Если вратарям все-таки удается устоять, то они становятся просто непробиваемыми.

Летающие вратари, сливающиеся футболисты: у FIFA 20 все так плохо, что даже хорошо

FIFA 20 критикуют за большое количество багов, EA Sports уже работают над патчами, но прямо сейчас во время матчей могут происходить удивительные вещи. Мы прогулялись по сабреддиту игры и собрали несколько наиболее забавных случаев.

Чаще всего они связаны не с глюками анимаций, как в предыдущих частях серии, а с неполадками физического движка. Например, регулярно встречается баг, из-за которого удар, нанесенный футболистом по мячу, приобретает чудовищную силу.

После такого удара мяч, встретившись с другим футболистом, отправляет в полет уже его. По всей видимости, импульса хватает только на одно попадание: расправившись с первой жертвой, мяч теряет весь запал и начинает вести себя как обычно.

Иногда удар оказывается такой силы, что первого встречного футболиста не просто отбрасывает. Он отправляется в полет куда-то за пределы стадиона, пробивая собой и ворота, и все остальные преграды. Двойной гол в этом случае не засчитывается.

Когда футболистам не мешают мячи, они мешают себе сами. Например, иногда игроки могут причудливо сливаться, толкаясь на поле: им не удается ни до мяча добраться, ни подраться как следует.

Стремясь к победе, футболисты не жалеют себя. Мяч нужно вбить в ворота любой ценой — даже если вслед за ним в штангу влетит и голова самого футболиста.

Бывает и обратная ситуация. Вратари, закаленные встречами со сверхзвуковыми мечами, могут приобретать сверхъестественную стойкость: они оберегают ворота так, словно от этого зависит их жизнь, и не пропускают ни единого мяча.

Теги: FIFA 20, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков