GreedFall 5911
Аватар Evernews Evernews

Фанаты пытаются добавить в GreedFall однополые романы, пока получается не очень хорошо

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Невовремя скопированная анимация превратит мужскую походку главного героя в женскую.

Фанаты пытаются добавить в GreedFall однополые романы, пока получается не очень хорошо

В GreedFall есть возможность закрутить отношения с несколькими персонажами, но в игре отсутствуют однополые романы. Моддер Atherisz попытался реализовать их самостоятельно, используя файлы, созданные разработчиками для героев противоположных полов.

В теории его модификация позволяет персонажам-мужчинам романсить Курта, а персонажам-женщинам — Афру. Правда, сейчас добавление в игру такого романа может быть интересно только для энтузиастов: с технической точки зрения все непросто.

Оба романа поставляются в виде наборов файлов. Чтобы все работало правильно, игрокам нужно установить моды до определенных сюжетных точек, когда может стартовать развитие романтических отношений; персонажу-женщине нельзя использовать мод для Курта и наоборот.

Кроме того, некоторые файлы должны копироваться только перед встречей героев в спальне. Один из игроков провел эксперимент и скопировал все сразу; теперь у его персонажа-мужчины женские анимации.

Судя по обсуждению модификации, технически можно организовать романтическую встречу с любым персонажем игры. Для этого достаточно подменить одни модели на другие, но надо действовать осторожно: так можно получить, например, героя с мужским телом и женскими руками или ногами.

Теги: GreedFall, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков