FIFA 20 8528
Аватар Evernews Evernews

FIFA 20 для Nintendo Switch не любят ни игроки, ни журналисты — тут 2% положительных отзывов

14
1
Поделиться
Телеграфировать

С версиями для других платформ тоже все не очень хорошо.

FIFA 20 для Nintendo Switch не любят ни игроки, ни журналисты — тут 2% положительных отзывов

У FIFA 20 не все гладко: игроки критикуют новый футбольный симулятор за баги в режиме карьеры, странный ИИ и множество других проблем. EA Sports уже работает над патчем, но пока его нет, рейтинги игры на Metacritic входят в красную зону.

Больше всего не повезло версии для Nintendo Switch. Пользовательские рейтинги FIFA 20 очень низкие на всех платформах, но у версий для Xbox One и PlayStation 4 есть нормальный рейтинг обзоров: обе игры журналисты оценивают на 79 баллов из 100. У порта для Switch этот показатель составляет всего 44 балла.

Пользовательский рейтинг этой версии тоже самый низкий: всего 0.2 балла из 10. Для сравнения: версию для PlayStation 4 игроки оценивают в 1.3 балла из 10, версию для Xbox One — в 0.9 баллов из 10.

Порт FIFA 20 на Nintendo Switch критикуют не только из-за багов. И журналисты и игроки признают, что эта игра практически ничем не отличается от прошлогодней FIFA 19, тоже вышедшей на Nintendo Switch

В игре нет ни одного из нововведения, появившихся в основной версии FIFA 20, порт для Switch работает не на Frostbite, а на движке Intine, использовавшимся в старых частях серии. При этом FIFA 20 для Switch продается за $49.99.

В результате игроки и журналисты просто не рекомендуют фанатам серии FIFA покупать на Switch новую игру: лучше купить прошлогоднюю FIFA 19 со скидкой. Со стороны EA, считают фанаты, было бы этичнее дать возможность обновить Switch-версию FIFA 19 до FIFA 20 или не выпускать игру вовсе.

Теги: FIFA 20, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков