Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Honkai Star Rail
Аватар Evernews Evernews

В сюжетном трейлере Honkai Star Rail появились обычные фанаты — кажется, впервые

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки не зря жали на кнопки, в разных странах мира.

В сюжетном трейлере Honkai Star Rail появились обычные фанаты — кажется, впервые

Разработчики Honkai Star Rail выпустили необычный сюжетный трейлер, посвященный Пенаконии и персонажам, появившимся в игре вместе с этим регионом. Вместе с героями Honkai Star Rail в ролике появляются обычные фанаты. Кажется, это первый анимационный трейлер игры, где мелькают фанаты.

В какой-то момент в разных странах мира появились кнопки в стиле Honkai Star Rail. Некоторые игроки, нажавшие на эти кнопки, и появились в трейлере; с точки зрения лора кнопки разбросала Искорка, одна из Недотеп в масках.

Сам ролик, похоже, выпустили в честь скорого прощания с Пенаконией: в следующем патче Экспресс вернется на Лофу. Интересный момент: хотя в названии трейлера упоминается Таталов, сам антропоморфный мусорный бак в ролике не появляется.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
211 голосов, 21.3%
Хорошо, но могло быть лучше
193 голоса, 19.5%
Самая обычная игра
88 голосов, 8.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
92 голоса, 9.3%
Не играл и не собираюсь
406 голосов, 41.0%
Теги: Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика