Genshin Impact
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Второй баннер персонажей обновления 3.5 для Genshin Impact
Баннер стартует 21 марта и будет продолжаться до финала обновления.
0
Самые интересные новости
Genshin Кафе в Москве откроется 21 августа
Насчет мерча и эвентов пока ничего не слышно.
Похоже, в Genshin Impact Дональд Трамп — это герцог Снежной, и у него проблемы с фонтаном
Вестник Снежной рассказывает удивительную историю.
Скриншоты Genshin Impact 7.0: в Снежную с ружьем и поездом
Местные балерины отличаются повышенной морозостойкостью.
Genshin Impact впервые с февраля возглавила топ по выручке — аналитика
Второе место досталось Honkai: Star Rail — удачный месяц для miHoYo.
Коллаборация Genshin Impact и «Вкусно — и точка» стартует 17 августа
Прежде предполагалось, что речь идет о 13 августа.
Человек с ружьем: трейлер Алеши из Genshin Impact 7.0
В основном наш герой все-таки рубится врукопашную.
Водяница и Весна из Genshin Impact 7.1: первый взгляд на новых персонажей
Главная интрига — как Водяница вообще будет передвигаться.
Следующие баннеры Genshin Impact 7.0 — официально
Баннеры получились какими-то древковыми.
Водяница становится русалкой, Весна летает: геймплей новых героев Genshin Impact 7.1
На суше у Водяницы все-таки есть нормальные ноги.
Крылатая девушка со сложной фамилией: тизер Весны из Genshin Impact 7.1
К счастью для всех нас, Весна — вроде бы не артистка, а вовсе даже меч Снежной.
Обновление Genshin Impact 7.0 покажут 31 июля
Презентация стартует в слегка нестандартные 15:00.
Genshin Кафе обещает стикеры, подставки, пакеты, карточки с брелками и открытки
Тематические флажки и промокоды с карточками тоже планируются.
еще 9 новостей
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Утечка из беты Genshin Impact: множество кадров задания Бай Чжу
Видимо, у доброго доктора возникнут разногласия с Ху Тао.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Концепт: Варка, магистр ордена Фавония из Genshin Impact
Осталось выяснить, насколько инсайдеры правы в своих описаниях.
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Авторы Genshin Impact запустили конкурс музыкантов
Победитель сможет поучаствовать в записи реального трека.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Инсайдеры: у баннеров патча 3.6 для Genshin Impact будет обратный порядок
Бай Чжу и Кавех все-таки окажутся в одном баннере.
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Слух: Genshin Impact получит магистра ордена Фавония уже через несколько патчей
Видимо, персонажа покажут еще до выхода апдейта про Фонтейн.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Инсайд: детали героев Genshin Impact из Фонтейна
Мы все еще точно не знаем, в каком патче они появятся.
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Фанат Genshin Impact делает чиби-фигурки героев игры: фото
Фигурки Тарумару и кота-Сяо у нас тоже есть.
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Всех героев Genshin Impact распределили по росту: фото
Самым маленьким персонажем остается Дори, самым высоким — Итто.
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Момока из Genshin Impact деградировала: у нее не 5 звезд и она не Момока
Насчет элемента нового персонажа инсайдеры тоже погорячились.
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Инсайд: баннеры обновления 3.6 для Genshin Impact
Настало время еще раз встретиться с архонтом дендро.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Слух: таланты Момоки, кошкодевочки из Genshin Impact
Предполагается, что она может вызвать кошку-фамильяра.
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
В Genshin Impact появится «героиня», но не такая, как привыкли игроки
Соруш разумна, но будет выступать в роли дрона нашего героя.
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Похоже, Genshin Impact получит новый античит
Его добавят вдобавок к стандартному античиту, который тоже улучшат.
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Утекла внешность кошкодевочки из Genshin Impact и еще одного героя
Теперь фанаты собирают образ персонажа по частям.
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Утек бой с Чудовищным люстратором из Genshin Impact
Новый мировой босс оказался неприятным противником.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Утечки из беты Genshin Impact: новые герои против новых врагов обновления 3.6
Для одного из сражений подобрали своеобразный саундтрек.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Дэхьей из Genshin Impact победили босса, ничего не делая
Битва заняла впечатляющее количество времени.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Утечки из беты Genshin Impact: геймплей нового босса и персонажей
Теперь — в нормальном качестве и без замыленных деталей интерфейса.
0
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews
Фанаты Genshin Impact обвинили разработчиков в расизме из-за слабости Дэхьи
Это не первый герой с таким цветом кожи, к силе которого есть вопросы.
Показать еще