Genshin Impact 27514
Аватар Evernews Evernews

Новый герой Genshin Impact: арты от художников-фанатов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, это не Варка, но фанатам пока все равно.

Новый герой Genshin Impact: арты от художников-фанатов

Одним из новых персонажей Genshin Impact может оказаться Варка, глава ордена Фавония: игроки много слышали о нем, но никогда не видели. В начале недели инсайдеры рассказали, как выглядит Варка, и фанаты-художники тут же принялись его рисовать.

Правда, есть нюанс: не все инсайдеры уверены, что опубликованное описание внешности принадлежит именно Варке. Возможно, речь идет о другом герое, персонаже по имени Wriothesley, прежде не упоминавшемся в игре.

Впрочем, фанатов-художников это совершенно не смущает. Они активно публикуют арты, посвященные то ли Варке, то ли другому персонажу Genshin Impact: как бы ни звали героя, вероятно, он будет выглядеть примерно так.

Предполагается, что Варка (или Wriothesley) будет мощным молодым мужчиной с волчьими чертами. В его одежде якобы преобладают черно-красно-серые тона, костюм персонажа украшен мехом.

Обратите внимание на второй арт: его сходство с оригиналом оценивается в 7.5-8 баллов из 10. Девятый арт оценивается даже выше, но художник забыл про плащ.

Ожидается, что персонаж появится в Genshin Impact не раньше обновления 3.8, выходящего примерно 5 июля.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков