LEGO: The Incredibles
6 августа 2018 года
Недельные продажи игр: сегодня ничего не произошло
Без крупных новинок недельные чарты продаж выглядят не очень интересно: лидеры в лучшем случае меняются местами, а в худшем остаются на своих позициях.
0
16 июля 2018 года
Недельные продажи игр: Monster Hunter World обошел PUBG
В недельном топе Steam новый лидер, консольный топ Великобритании все так же возглавляет Crash Bandicoot: N.Sane Trilogy.
0
31 мая 2018 года
Какие интересные игры выходят в июне 2018 года
Неотвратимо наступающий июнь будет любопытным месяцем. Во-первых, действительно крупные релизы можно пересчитать по пальцам одной руки, во-вторых — чуть ли не половина всех игр выходит в один день. И не забывайте о E3.
0
14 мая 2018 года
У Мистера Исключительного будут проблемы: первый геймплей LEGO The Incredibles
Эластика, Фиалка и Шастик разбираются со злодейской базой на необитаемом острове.
0
18 апреля 2018 года
Каникулы семейства Парр: первый геймплейный трейлер LEGO The Incredibles
Анонсированный в конце марта LEGO The Incrediblesполучил первый геймплейный трейлер. В коротком ролике героическое семейство Парр приятно проводит время, разбираясь с кознями супер-злодеев и их приспешников.
0
28 марта 2018 года
Анонсирована LEGO The Incredibles
Warner Bros. Interactive Entertainment, LEGO и Disney действительно готовят игру о приключениях Суперсемейки. Сегодня партнеры анонсировалипроект под названием LEGO The Incredibles, разработкой игры занимается студия TT Games.
0
19 марта 2018 года
LEGO все-таки выпустит игру по мотивам «Суперсемейки»?
В этом году фанатов «Суперсемейки» может ждать не только вторая часть приключений героического семейства. Похоже, LEGO все-таки собирается выпустить игру по мотивам нового мультфильма Pixar.
0