Rune 2
11 сентября 2019 года
Самосвал денег и 15 часов на убийство Локи: главное из интервью с авторами Rune 2
Заработать на сделке с Epic Games Store не удалось — все вложили в игру.
1 сентября 2018 года
Во что поиграть в сентябре 2018 года
Не только Spider-Man и Shadow of the Tomb Raider: мы будет знакомиться с Шоном и Даниэлем, рубить недружелюбных викингов, создавать собственное королевство, сражаться с тварями Рагнарека и вкусно обедать ящеркой.
0
30 марта 2018 года
Новые скриншоты Rune и трейлер с русской озвучкой
Похоже, разработчики новой Rune собираются порадовать российских фанатов викингов и Рагнарека локализацией. Студия Human Head опубликовала трейлер Rune с русскоязычной озвучкой и локализованной версией описания игры.
0
26 марта 2018 года
Психоделические грибы и охота на великана: первое знакомство с альфа-версией Rune
На конференции GDC не только рассказывают про разработку игр, но и дают потрогать еще не вышедшие проекты. Редакторам Game Informer удалось познакомитьсяс новой Rune: кажется это первый раз, когда разработчики показали игру публично.
0
2 марта 2018 года
Топоры, мечи и метательные копья: еще несколько секунд кровавой боевой системы Rune
Разработчики новой Rune продолжают показывать короткие отрывки геймплея. На прошлой неделе мы побывалив горящей деревне, теперь безымянный викинг отправился на прогулку по заснеженным горным долинам.
0
24 февраля 2018 года
Драка в горящей деревне: короткая демонстрация боевой системы Rune Ragnarok
Ровно через месяц после демонстрациипре-альфы Rune Ragnarok разработчики из Human Head Studios впервые показали реальный геймплей игры, причем начали сразу с боевой системы. Нашего героя-викинга занесло в пылающую деревню.
0
23 января 2018 года
Первый взгляд на пре-альфу Rune Ragnarok
Летают драконы, ревут великаны, пылают деревни — нет, это не очередное переиздание Скайрима. Команда Human Head Studios показывает новый трейлер Rune Ragnarok.
0
19 января 2018 года
Возмутительно короткий тизер геймплея Rune Ragnarok
До первой демонстрации геймплея Rune Ragnarok осталось совсем чуть-чуть. На канале в YouTube команда Human Head Studios опубликовала ужасно короткий геймплейный тизер игры: он длится всего семь секунд.
0
15 декабря 2017 года
Драккары, рейды и поедание ящериц: чего ждать от Rune Ragnarok
Спустя три месяца после анонсаRune Ragnarok руководитель разработки Крис Райнхарт пообщался с редакторами Glixel и рассказал, чего стоит ждать от продолжения Rune. Рагнарек уже наступил, но самое интересное только начинается.
0