LEGO Marvel Super Heroes 2
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews
Недельные продажи игр: скорее всего God of War в последний раз возглавляет консольный топ Великобритании
Лидер консольного топа Британии не меняется уже пять недель: первое место по-прежнему занимаетGod of War. Скорее всего уже на следующей неделе Кратос уступит место новым проектам.
0
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews
Недельные продажи игр: God of War побил рекорд The Last of Us Remastered, Pillars of Eternity 2 стартовала со второго места в Steam
У Кратоса выдалась еще одна удачная неделя. На консолях не выходит ничего крупного: отсутствие новых релизов позволяет God of War четвертую неделю подряд возглавлятьтоп самых продаваемых консольных игр Великобритании.
NieR: Automata
Аватар Evernews Evernews
Недельные продажи игр: God of War лидирует на консолях, новый Total War стартовал со 2 места в Steam
Новые приключения Кратоса третью неделю подряд возглавляютконсольный топ Великобритании. За последние четыре года только одной игре Sony удавалось продержаться в лидерах так долго — это был ремастер The Last of Us.
0
Middle-earth: Shadow of War
Аватар Evernews Evernews
Injustice 2, Horizon Zero Dawn и другие пополнения Январской распродажи в PlayStation Store
В магазине PlayStation Store завершается первая половина Январской распродажи. Начиная с 5 января в специальных предложениях распродажи произойдут изменения: у одних игр скидки пропадут, у других - появятся.
0
WWE 2K18
Аватар Evernews Evernews
В PlayStation Store распродают Injustice 2, Project CARS 2, The Evil Within 2 и еще несколько игр
Вдобавок к '12 декабрьским предложениям' магазин PlayStation Store запустилеще одну скидочную акцию. До конца выходных владельцы PlayStation 4 могут купить несколько новых и не очень игр по специальным ценам.
0
WWE 2K18
Аватар Evernews Evernews
Недельные продажи игр: Star Wars Battlefront 2 поднимается все выше, в топе Steam появилась странная игра про скалолазание
По сравнению с последней неделей ноябрясписок популярных консольных игрВеликобритании почти не изменился. Call of Duty WWII и FIFA 18 удерживают первое и второе места, сразу за ними идет Star Wars Battlefront 2, поднявшийся с четвертой позиции.
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews
Недельные продажи игр: в Британии Star Wars Battlefront 2 продается хуже ожиданий
Мы не знаем, насколько хорошо Star Wars Battlefront 2 покупают в Origin, зато у аналитиков GfK Chart-Track есть первые данныепо продажам игры в Великобритании. Прогнозыне оправдались: новая часть Battlefront продается вдвое хуже Battlefield 1.
0
Sonic Forces
Аватар Evernews Evernews
Какие интересные игры выходят в ноябре 2017 года
С последней недели октября и до третьей недели ноября на игроков прольется настоящий дождь крупных релизов. Мы отправимся в далекую-далекую галактику, промчимся по Фортуна-Вэлли, увидим великие битвы Второй Мировой и возглавим борьбу против Доктора Эггмана.