Mortal Kombat X
27 апреля 2019 года
Видео: два часа фаталити из всех частей Mortal Kombat
От героев первых игр серии, немного мультяшно раздавленных игровыми автоматами, до реалистичных фаталити последней части.
11 мая 2018 года
Эд Бун намекнул на новый Mortal Kombat?
Через месяц Warner Bros. и NetherRealm Studios могут порадовать фанатов файтингов крупным анонсом. Похоже, руководитель NetherRealm Эд Бун только что намекнул на анонс новой части Mortal Kombat.
1
9 октября 2017 года
Как изменились фаталити в Mortal Kombat
Вчера у серии Mortal Kombat был большущий юбилей - 8 октября 1992 года в США вышла оригинальная игра для аркадных автоматов. Игра быстро завоевала популярность: свою роль здесь сыграли и срисованные с актеров анимации, и жестокие фаталити.
11 мая 2015 года
Война миров. Mortal Kombat
Ещё в 2013 году, когда я узнал новость о том, что NetherRealm Studios собираются выпускать девятую часть знаменитого файтинга на PC, я с безумной скоростью, не жалея денег, купил эту игру. Моё знакомство со вселенной произошло не с этой части, я, как и многие
23 апреля 2015 года
"Да начнется битва!". Обзор Mortal Kombat X
Mortal Kombatкрепко и прочно ассоциируется с нашим детством. Сломанные геймпады, прогулянные уроки, вечера с друзьями — все это Смертельная битва. Что греха таить, все мы с вами «жили» этой игрой, любили её. И в 2011 году Nether Realms Studios решила перезапустить франчайз, и рассказать и...
0