Mafia: The City of Lost Heaven
Mafia: Definitive Edition
Аватар ЛЮТИК-ХУЮТИК ЛЮТИК-ХУЮТИК
«Мистер Сальери передаёт поклон: рецензия на Mafia Definitive Edition»
«Человек, который хочет получить от жизни многое, — рискует кончить рано. С другой стороны, если человек не желает от жизни многого, — он рискует вообще ничего не получить»
Mafia 2
Аватар Неизвестный Неизвестный
«Мафия бессмертна!» — вошёл ли в сделку достойный ремейк?
Ни для кого не секрет, что в игровой индустрии на данном этапе времени распространилась тенденция выпускать ремейки культовых игр. Многими любимую, культовую первую часть прекрасной франшизы Mafia эта тенденция не обошла стороной.
Mafia 2
Аватар Evernews Evernews
15 лет Мафии: смотрим юбилейный ролик о серии Mafia
В далеком 2002 году не слишком известная студия Illusion Softworks выпустила первую часть криминального экшена Mafia - и разработчики буквально проснулись знаменитыми.
Fahrenheit
Аватар Ph@eton Ph@eton
Герои своего времени
Ни для кого не секрет, что игровая индустрия для нас стала чуть ли не частью нашей жизни. Ещё когда-то давно мы могли говорить о том, что игровая индустрия только развивается и набирает обороты, на что сейчас многие ответят, что игры сейчас настолько же важны, как, к примеру, тот же кинема...
Rome: Total War
Аватар Анджело Корлеоне Анджело Корлеоне
Великие игры великой эпохи
Каждая эпоха человечества славиться своими особенностями.Мы живем в эпоху глобализации, информационные технологии развиваются с небывалой скоростью, но обязанность каждого человека помнить историю, помнить с чего все начиналось, чтобы когда мир подвергнется краху, перед смертью мы были спо...