Outlast
Alien: Isolation
Аватар RTry Harder RTry Harder
«Я ходил такой геймплей» или проблемы симуляторов ходьбы…
...а у этих ребят большие неприятности, на текущий момент, уж поверьте. И я сейчас не стану в очередной раз говорить, что “не страшно” или ещё что-либо в таком духе, но для всех игр в подобном жанре характерна одна большая проблема - слабая вовлечённость в игровой процесс, отчего восприяти...
The Outlast Trials
Аватар Evernews Evernews
Анонсирован хоррор The Outlast Trials
События игры будут происходить во время Холодной войны.
Outlast
Аватар RTry Harder RTry Harder
Ужасающие Леса Blair Witch
Немногие игровые студии умеют делать качественные хорроры. Можно нарисовать красивую картинку, добавить парочку-другую скриммеров и сделать героя максимально беспомощным перед нависшей угрозой, но так и не создать пугающую атмосферу ужаса. Современный игрок, закаленный всевозможными дешевы...
Outlast
Аватар Evernews Evernews
Спидраннер вслепую прошел Outlast за 10 минут — это новый рекорд
Предыдущее слепое прохождение Outlast заняло больше часа.
Outlast
Аватар Evernews Evernews
Как появился Outlast
Чтобы создать первую часть Outlast студии Red Barrels пришлось пройти по самому краю.
Outlast
Аватар Evernews Evernews
Новая часть Outlast в разработке
За валом новостей и трейлеров с The Game Awards остался незамеченным небольшой, но важный анонсот студии Red Barrels. Новая игра во вселенной Outlast уже в разработке.
Outlast
Аватар Evernews Evernews
В Humble Bundle раздают делюкс-издание Outlast
Соскучились по зловещему топоту, крикам боли и приступам паники? Отлично, у магазина Humble Bundle есть для вас кое-что особенное. В ближайшие 48 часов Humble Bundle бесплатно раздает Steam-версию Outlast Deluxe Edition.
Outlast
Аватар Evernews Evernews
Первый Outlast разошелся тиражом в 4 с лишним миллиона копий
Оказывается, продажи хоррора Outlast значительно превысили ожидания разработчиков. Ресурс PlayStation LifeStyle продолжает публиковатьотрывки эксклюзивного интервью с Филиппом Морином, руководителем студии Red Barrels. На этот раз речь пошла как раз о продажах первой игры.
1
Outlast
Аватар Patruus Sam Patruus Sam
Маунт Мэссив. Тайны компании Меркофф
Обычная психиатрическая лечебница или притон для секретных экспериментов? Могут ли сказки малобюджетных ужастиков обрести свою плоть в реальном мире? Это вести недели, спец. репортаж, и я – Дмитрий Киселев. Добрый вечер.
Показать еще